Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

TVA Berndt GmbH, Oberding - Entsorgung und Verwertung von Speiseresten in Bayern und Thüringen  |  E-Mail: info-oberding@berndt-gruppe.com  |  Online: http://www.berndt-gmbh.de

KONTAKT

Geschäftsführung

Rainer Berndt

 

Rainer Berndt

Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

info-oberding@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

Konrad Meier


Konrad Meier

Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

info-oberding@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

 

  

  

 

Vertriebsleiter/Rohstoffeinkauf Berndt Gruppe

Qualitätsmanager Berndt Gruppe

Alexander Schäfer

 

Alexander Schäfer

Tel: 08122-888-75
Fax: 08122-888-88

alexander.schaefer@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

Roland Höhler

 

Roland Höhler

Tel: 08638-9871-25
Fax: 08638-9871-71

roland.hoehler@berndt-gruppe.com

Jettenbacher Str. 12
D-84478 Waldkraiburg

 

  

  

 

Leitung Berndt GmbH Oberding

Bernhard Osterloher


Technischer Leiter / Prokurist
Bernhard Osterloher


Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

bernhard.osterloher@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

Martin Glas

 

Betriebsleiter
Martin Glas


Tel: 08122-888-0
Fax: 08122-888-88

martin.glas@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

 

  

  

 

Herr Schleibinger


Leiter Güterverkehr
Andreas Schleibinger

Tel: 08122-888-52
Fax: 08122-888-51

andreas.schleibinger@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

Markus Kratzer


Leiter Güterverkehr
Markus Kratzer

Tel: 08122-888-54
Fax: 08122-888-51

markus.kratzer@berndt-gruppe.com

Hauptstr. 2 - 4
D-85445 Oberding

 

   

   

 

Leitung Berndt Bio Energy GmbH Wünschendorf

 

Neumann Denise

 

Betriebsleitung
Denise Neumann


Tel: 036603-845-28
Fax: 036603-88216

denise.neumann@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

 

 

 Ackermann Matthias

 

Technischer Leiter
Matthias Ackermann


Tel: 0151/16240208
Fax: 036603-88216

matthias.ackermann@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

 

 

 

Hinz Enrico

 

Fuhrparkleiter / Dispo
Enrico Hinz


Tel: 036603-845-14
Fax: 036603-84519

enrico.hinz@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

 

 

 

Hadlich Steffen

 

Dispo / Kundendienst
Steffen Hadlich


Tel: 036603-845-11
Fax: 036603-84519

steffen.hadlich@berndt-gruppe.com

Geraer Straße 10
D-07570 Wünschendorf

 

 

Leitung TBA Kraftisried GmbH

Jochem Schuller


Technische Leitung
Jochem Schuller


Tel: 08377-92940-20
Fax: 08377-92940-19

jochem.schuller@berndt-gruppe.com

Öschle 2
D-87647 Kraftisried

Jürgen Krause


Produktionsleitung
Jürgen Krause


Tel: 08377-92940-28
Fax: 08377-92940-19

juergen.krause@berndt-gruppe.com

Öschle 2
D-87647 Kraftisried

 

   

    

 

Friedbert Nees

 

Fuhrparkleiter / Dispo
Friedbert Nees


Tel: 08377-92940-14
Fax: 08377-92940-19

friedbert.nees@berndt-gruppe.com

Öschle 2
D-87647 Kraftisried

   

    

Leitung Berndt GmbH NL St. Erasmus

Anton Furtner

 

Technischer Leiter /
Fuhrparkleiter
Anton Furtner


Tel: 08638-9871-17
Fax: 08638-9871-71

anton.furtner@berndt-gruppe.com

Jettenbacher Str. 12
D-84478 Waldkraiburg

Tobias Kaspar

 

 

Produktionsleiter

Tobias Kaspar

Tel: 08638-9871-16
Fax: 08638-9871-71

tobias.kaspar@berndt-gruppe.com

Jettenbacher Str. 12
D-84478 Waldkraiburg

 

drucken nach oben